Информационные технологии
+1Скажите тупому человеку по подробней как создать ещё одну страницу вконтакте???
)) подскажи тупому человеку как удалить страницу в контакте !?!
сюда зайди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но тебе нужно будет еще одна почта
Я так же создавала как и первую, главная страница, регистрация и т. д., только геморрой потом начался, я с одного компа на них зайти не могла, почему то путались данные между собой
создавай новый ящик и стем мылом регайся в контакте
также как и первую только зарегь еще одну (другую) почту