скажите тупому человеку по подробней как создать ещё одну страницу вконтакте???

Аня Пилипец Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
также как и первую только зарегь еще одну (другую) почту
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) 15 лет назад
создавай новый ящик и стем мылом регайся в контакте
Юлия Потехина Профи (764) 15 лет назад
Я так же создавала как и первую, главная страница, регистрация и т. д., только геморрой потом начался, я с одного компа на них зайти не могла, почему то путались данные между собой
Вячеслав Калашников Знаток (258) 15 лет назад
)) подскажи тупому человеку как удалить страницу в контакте !?!