Бьютилэнд

Очень сильно секутся волосы? Что делать? Подскажите что действительно помогает!

мне реально помогло только одно Эйоновский препарат - для секущигся кончиков. Мазала постоянно, после мытья. Волосы хоть расти начали, а то кончики обламывались и длинна за много лет не менялась. И оно не сильно дорогое.
Ни репейное масло, ни маски всякие народные, мне не помогли.

Глис кур

med s maslom,no eto ulucsaet vobsce strukturu volos,a tk podstrigat konciki,i fenom polzovatca kak mozno reze.u samoi teze problemi,poka ne izbavilas toze.

Пить витамины, репейное масло втирать, 20 мин ходишь и смыть, подстричь кончики горячими ножницами. ( в салоне!) . Мне гор ножницы помогают на 3 мес.

у меня сейчас тоже волосы сечься начали, и их необходимо постригать, не выставлять на холод, т. е прятать под одежду, пить витамины