Очень сильно секутся волосы? Что делать? Подскажите что действительно помогает!

Natalia Tovshchik Мастер (1554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2754) 15 лет назад
Мне на этом сайте посоветовали алоэвый сок я купила в косметическом отделе аптеки 36.6 алоэвый правда не сок, а гель и стала мазать им кожу головы и волосы и мне помогло. Волосы перестали ломаться и сечься и стали идеально здоровыми.
Однако это ТОЛЬКО ПРЕДОТВРАТИТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ сечение. Секущиеся концы можно уже только остричь.
Остальные ответы
AnimaIncognita Мастер (1467) 15 лет назад
Периодически подрезать концы
Вот ещё:
www.goroskop.ru/publish/open_article/14819/
Львица Профи (565) 15 лет назад
кто то говрит рипейное масло кто то пивом мыть кто то злебом и яйцами... все это делала не помогает.. дорогие средства покупать не хочу денег жалко эффекта низнаю.... но самый тот вариант все говорят подрезать.. вот тоже подрезаю каждый месяц на 2 3 см.... пока низнаю результата... (тоже надоело уже... (
Вера Профи (607) 15 лет назад
у меня сейчас тоже волосы сечься начали, и их необходимо постригать, не выставлять на холод, т. е прятать под одежду, пить витамины
Наталья Гуру (3153) 15 лет назад
Пить витамины, репейное масло втирать, 20 мин ходишь и смыть, подстричь кончики горячими ножницами. ( в салоне!) . Мне гор ножницы помогают на 3 мес.
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
med s maslom,no eto ulucsaet vobsce strukturu volos,a tk podstrigat konciki,i fenom polzovatca kak mozno reze.u samoi teze problemi,poka ne izbavilas toze.
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
мне реально помогло только одно Эйоновский препарат - для секущигся кончиков. Мазала постоянно, после мытья. Волосы хоть расти начали, а то кончики обламывались и длинна за много лет не менялась. И оно не сильно дорогое.
Ни репейное масло, ни маски всякие народные, мне не помогли.