Я собираюсь купить игру guitar hero 3: legends of rock на ps 2. Думаете хорошая затея????

Ghost Rider Мыслитель (6864), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hishen Знаток (305) 15 лет назад
Если купишь в комплекте с гитаркой-контроллером, то очень!! ! Почувствуешь себя настоящим гитаристом. Там, по-моему, еще есть мультиплеер, но надо покупать еще гитарку и барабанную установку:)) ) короче, большой компанией поиграть будет во что:)
Ghost RiderМыслитель (6864) 15 лет назад
не.. барабаны это к другой игре. Rock Band зовётся. я просто хочу поиграть и опробовать это на себе. за 2500 руб. ну взять стоит, да?
Остальные ответы
Tyler Hawking Гуру (3767) 15 лет назад
покупай, главное не напутай с Kudos. Легенды Рока. Хотя вряд ли ее выпустили на ps2
Ghost RiderМыслитель (6864) 15 лет назад
))))))))) ну ты уж меня за ламера не держи, кудос ваще отсос