У меня будет муж? Знакома ли я с ним, или скоро познакомлюсь? Что нас связывает, или каким он будет?

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 2 года назад
Виктория 9 05 93
Лучший ответ
Екатерина Новикова Ученик (100) 2 года назад
Вы с ним знакомы и вообще судя по раскладу вокруг вас много мужчин или как минимум два. И вот ваш будущий муж думает над тем как с вами начать общаться, может съездить куда-то вместе, но он боится отказа или пытается что-то сделать, чтобы начать с вами сближение, но вы при этом его не замечаете
Vika SУченик (111) 2 года назад
Мужчин-то много, но все беспонтовые)) а это может быть мой друг Михаил 29.08? Вроде как похож
Екатерина Новикова Ученик (100) Vika S, Ну карты просто кричат, что это он
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Будет, вы еще не знакомы.
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
Во всяком случае бегать он будет хорошо. Вот и побежит. Не захочет он быть мужем.