Списали 299 рублей ГИБДД
Покупка 299р PAW*SHTRAF GIBDD
Как видите, списали деньги, но за что? У меня даже нет водительских прав и я не вожу машину. Будут ли и дальше списывать? У меня и так на карте меньше 1 тыс., но всё же это были мои кровные. Это вообще законно? Я в растерянности. Пожалуйста, дайте нормальный ответ, я не в настроении шутить.
Зайди на госуслуги и посмотри
Кто-то ввёл данные вашей карты (номер и СVV - код) в коммерческом приложении по оплате штрафов типа «РосШтрафы», их несколько разных. 299 руб состоят из 250 руб. - оплата штрафа 500 руб. в срок, когда можно оплатить 50%, и 49 руб. - плата посреднику за техническое сопровождение платежа. Госуслуги и гибдд сами не списывают штрафы, а приставы не списали бы 299 руб. Вспомните, кто знает реквизиты вашей карты.
Кто то с твоей карты оплатил свой штраф через интернет
Пешеходов тоже штрафуют, возможно у вас есть полный теска.
Штрафанули как пешехода.
Иди на госуслуги да смотри