Как узнать адрес через дискорд

Демид Марселов Ученик (101), закрыт 3 года назад
Короче у моего друга случилась ситуация, ему в игре левый чел предложил отдать аккаунт с кучей скинов, этот чел позвал моего друга в дс, этот чел дал ему почту и пароль от неё(что-бы войти в аккаунт в игре нужна почта) вот друг зашёл на почту и я так думаю этот чел возпользовался сервисом найти устройство, этот чел начал блокировать экран и писать угрозы в дискорде, вот эту функцию друг отключил и он вроде бы нечего не может сделать с телефоном но, он позвонил этому челу в дс и и этот чел назвал точный адрес друга и тут вопрос? Как? И этот чел начал угрожать что будет заказывать ему на дом куча пицц и тд.
Лучший ответ
Константин Кутьков Мастер (1563) 3 года назад
просто забей. он может хоть роту проституток вызвать, твои друг скажет что кто-то его пытается разыгрывать вызывая услуги на его адрес и уже у шутника возникнут проблемы.
Остальные ответы
DELETED Мыслитель (8774) 3 года назад
Пускай делает Hard Reset на телефоне. А вообще позвонить через него нельзя
GOKU Мыслитель (5076) 3 года назад
он не знает точный адресс, это просто почта гугл, просто надо подождать пока челу не надоест