ЧЕМ МОЖНО ЗАФИСКИРОВАТЬ ПОВЯЗКУ НА РУКЕ
ПЕРЕВЯЗАЛ РУКУ И В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ НАКЛЕИЛ СКОТЧ ЧТОБЫ ПОВЯЗКА НЕ СЛЕТЕЛА, НО ЭТО НЕ УДОБНО, ЧЕМ МОЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ ПОВЯЗКУ КРОМЕ СКОТЧА? ТИПО БИНТА ЭЛАСТИЧНОГО ЧТОБЫ ОН СВЕРХУ ОБТЯГИВАЛ И НЕ ДАВАЛ ДВИГАТЬСЯ ПОВЯЗКЕ
Пластырем
Чтобы это делать люди по 10 лет учатся, чтобы без посдедсвий. К ним обратитесь.