не помжете перевести?

Тата Гуру (4107), закрыт 15 лет назад
The textbook American Popular Music defines pop rock as an "upbeat variety of rock music represented by artists such as Elton John, Paul McCartney, The Everly Brothers, Rod Stewart, Chicago, and Peter Frampton."[1] In contrast, music reviewer George Starostin defines it as a subgenre of pop music that uses catchy pop songs that are mostly guitar-based. Starostin argues that most of what is traditionally called 'power pop' falls into the pop rock subgenre. He claims that the lyrical content of pop rock is "normally secondary to the music!"
Лучший ответ
Глеб Чебриков Профи (930) 15 лет назад
В пособии "Популярная музыка Америки" дано следующее определение поп-рока: "оптимистичное направление в рок-музыке, представленное Элтоном Джоном, Полом МакКартни, Родом Стюартом, Питером Фремптоном, группами "Эверли Бразерс", "Чикаго" и др. " Музыкальный критик Джордж Старостин, напротив, считает это направление жанровой разновидностью поп-музыки, с легко запоминающимися мотивами и большим количеством гитарных рифов. По мнению Старостина, то, что принято называть "пауэр поп" (мощная поп-музыка) , является разновидностью поп-рока. Критик также полагает, что тексты песен в этом стиле отступают на второй план по сравнению с самой музыкой.
Остальные ответы
BTA Мастер (1265) 15 лет назад
Популярная музыка американца учебника определяет скалу популярности как "приподнятое разнообразие рок-музыки, представленной художниками, типа Эльтона Джон, Пола Маккартнея, Братьев Everly, Рода Стюарта, Чикаго, и Питером Фрамптоном. " [1] Напротив, рецензент музыки Джордж Старостин определяет это как поджанр поп-музыки, которая использует броские песни популярности, которые являются главным образом на основе гитары. Старостин утверждает, что большинство того, что традиционно называют 'падениями' популярности власти в поджанр скалы популярности. Он утверждает, что лирическое содержание скалы популярности "обычно вторично к музыке! "
андрей никита Знаток (415) 15 лет назад
Учебник американского Популярная музыка определяется как поп-рок "оптимистичной разновидности рок-музыки представлены художники, такие, как Элтон Джон, Пол Маккартни, The Everly Brothers, Rod Stewart, Чикаго, и Питер Фрэмптон. " [1] В отличие от музыкального рецензента Георгия Старостин определяет его как subgenre поп-музыки, которая использует броский поп-песни, которые являются главным гитара основе. Старостин утверждает, что большая часть того, что традиционно называется "власть поп 'относится к поп-рок subgenre. Он утверждает, что содержание лирической поп-рок ", как правило, вторичный характер по отношению к музыке! "
УДАЧИ
kInG Мыслитель (8375) 15 лет назад
Учебник американского Популярная музыка определяется как поп-рок "оптимистичной разновидности рок-музыки представлены художники, такие, как Элтон Джон, Пол Маккартни, The Everly Brothers, Rod Stewart, Чикаго, и Питер Фрэмптон. " [1] В отличие от музыкального рецензента Георгия Старостин определяет его как subgenre поп-музыки, которая использует броский поп-песни, которые являются главным гитара основе. Старостин утверждает, что большая часть того, что традиционно называется "власть поп 'относится к поп-рок subgenre. Он утверждает, что содержание лирической поп-рок ", как правило, вторичный характер по отношению к музыке! "