Действительно ли можно быть однолюбом??

Мария Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Я не могу влюбиться. С человеком, которого действительно любила, рассталась 3.5 года назад. После этого никто не "зацеплял" так. Сейчас я абсолютно свободна, все вроде хорошо, но иногда начинаю депрессовать просто так. Хочется любви, а никто не привлекает....И думаю, неужели жива еще во мне ТА любовь....
Лучший ответ
Людмила Куликова Мыслитель (5177) 15 лет назад
Мне потребовалось 6 лет, что бы снова влюбиться... но это все же случилось... так что подожди, может все еще впереди
Остальные ответы
(^СвЯтОшА^) Мастер (2237) 15 лет назад
Хехе) да кстати) Любовь однолюб есть) Ты не поверишь, но у меня та же ситуация.... 3.5 года встречался с девушкой, расстался.... И больше ни в кого влюбиться не могу, постоянно ну частенько вспоминаю её) И жалею что не с ней, конечно есть девушки которые мне нравятся, но ни одна не подходит под тот типаж.... И я тоже не могу влюбиться, и тоже хочу любви! Значит точно есть однолюбы) И мы с тобой этому пример) гГ