Купил S.T.A.L.K.E.R. Чистое sky и теперь не могу установить пишет нехватает места на диске для установки нужно 5.1 гиг

igor i Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотя на мета валом
Дополнен 15 лет назад
Хотя на места валом
Голосование за лучший ответ
СК Гуру (4524) 15 лет назад
Освободите место и наслаждайтесь игрой!
Лера Козлова Ученик (122) 15 лет назад
ты удали что нибудь со своего рабочего стола, эта игра слишком много памяти занимает а у тебя её наверно мало.
Андрей Глебов Профи (704) 15 лет назад
иногда для распаковки надо больше места, чтобы поставить игру
так что удали или перенеси что-нибудь на другой диск
ИЛЮХА Мастер (1582) 15 лет назад
Попробуй перезагрузить комп! Или увелич вертуальную память (вполне возможно что из-за этого) Если не знаешь как это сделать пиши мне в личку! =)
RoM4iK Знаток (395) 15 лет назад
При чем тут рабочий стол???)))))))))))))))))))))))))) ) Он же сказал памяти навалом!
Sash_A-Town Ученик (169) 15 лет назад
Освободи оперативку от процессов (и желательно повысь виртуальную память)
megachater Знаток (444) 15 лет назад
Прочисти диск D и ещё диск С потому что теда часть игры пишется: Ярлыки сохранёнка от игры, папки с файлами от карьеры. У тебя там может тожеместа мало
_Сява... Профи (909) 15 лет назад
Попробуй вместо D на С установить. Была такая проблема с GTA 4.
porduwer1984 Профи (623) 15 лет назад
попробуй установить на другой диск (если устанавливал на С, то попробуй на D, и наоборот)