Привет) Где можно слушать музыку бесплатно в фоновом режиме, с выключенным дисплеем, кроме Вконтакте?

Наталья Пушкина Мастер (2013), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Напишите, пожалуйста, названия приложений
Дополнен 3 года назад
НА ТЕЛЕФОНЕ
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (42377) 3 года назад
Яндекс. Музыка, Spotify, Apple Music. В крайнем случае скачай себя VKMP.
Остальные ответы
Stainly Просветленный (41638) 3 года назад
НА любом музыкальном сайте. Их хоть жопой ешь
Наталья ПушкинаМастер (2013) 3 года назад
с выключенным дисплеем?
Дисплей не влияет на воспроизведение. Включил первую из списка и будут проигрываться все до конца списка
StainlyПросветленный (41638) 3 года назад
??А с каких пор выключение дисплея стало влиять на работу системного блока?
Наталья Пушкина Мастер (2013) Stainly, а на телефоне ?
StainlyПросветленный (41638) 3 года назад
Откуда я знаю как у Вас телефон настроен. Пробуйте
ded pihto Оракул (66091) 3 года назад
шутите..
уж этого везде море..
Наталья ПушкинаМастер (2013) 3 года назад
На телефоне где можно?
ξένος Искусственный Интеллект (310194) 3 года назад
Freezer Скачай себе, это альтернативный клиент Deezer, только там всё бесплатно и без ограничений, в том числе музыка без сжатия в формате flac
Наталья ПушкинаМастер (2013) 3 года назад
это на телефоне?
ξένος Искусственный Интеллект (310194) Наталья Пушкина, Да на Android точно есть на iOS не знаю не пользуюсь
Наталья ПушкинаМастер (2013) 3 года назад
Спасибо
Елизавета Мастер (1041) 3 года назад
Spotify можно, но только с интернетом, SoundCloud (можно слушать всякие slowed и reverb версии)
ξένοςИскусственный Интеллект (310194) 3 года назад
Spotify нету качество lossless они ещё хотят денег за подписку? Я понимаю дизер или тайдал за них можно платить но Spotify идёт нафиг
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310374) 3 года назад
А просто закачать на телефон 100500 песен и слушать их, хоть с тёмным дисплеем, хоть в фоновом режиме, не судьба? ))
ξένοςИскусственный Интеллект (310194) 3 года назад
Нахрена это надо? Когда тариф с безлимитным интернетом стоят от 200 руб. В месяц и покрытие в России около 75%?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310374) Нахрена? Это вообще бесплатно, без каких-либо проблем, без интернета и навязываемого репертуара. И даже без симки ))
Иваныч Знаток (297) 2 года назад
Можно вступить в мою группу в телеграмм Android_Universe и там скачать самый лучший на мой взгляд клиент vk mp3 mod в котором прослушивание и скачивание музыки бесплатно, есть куча бесплатных стикеров. А так же невидимка и нечиталка. Помимо этого я выкладываю много приложений с активированным премиумом! В том числе Deezer, spotify, и яндекс музыку)