Треснул бокал. что это за примета

Утром на столе треснул пустой бокал, пополам, он достаточно толстый и я в него ничего не наливала: ни горячей, ни холодной воды. Это было громко в начале не поняла думала, правда куда то упала посуда. Подскажите, это к чему, какая-то примета? Чего-то не пртятно стало.

Стекло может накапливать заряд. Накопило излишний, от этого и треснуло.

Особые измерители радиоактивности выполняются из стекла, затем такие стеклянные таблетки проверяют в специальных тестерах, и по уровню накопления в них потенциала, смотрят, какую дозу радиоактивного облучения набрал человек работающий в радиоактивной зоне.

Наблюдается так же особый эффект (проявления негативного изображения), образовывающийся на обычном стекле, когда взгляды множества людей, смотрят сквозь стекло на икону.

Не стоит беспокоиться. Это не примета. Посмотрите в гугле, почему вдруг лопает посуда - причины. Все дело в том, как производилась данная посудина. Просто дефект и все. Не накручивайте себя.
В приметы нельзя верить, иначе будете жить в страхе, чего и добивается враг Бога - Дьявол.
Его цель запугать людей и тогда ими легче управлять. Можете обратиться к Богу в молитве и попросить его о мире, спокойствии и защите.

Явно какой то нехороший знак... какой именно, напишите после события которое произойдет

Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Стрый бокал поэтому и треснул.

Люди Х шалят.