3 года назад
Проблема в редакторе реестра, нет пункта Largesystem cache.
Как и было написано в теме вопроса, в редакторе реестра в папку Memory management нет пункта Largesystemcache. Хочу заметить что его не стало после переустановки винды. Может ли это быть кривая версия винды или что- то еще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в реестре (не в редакторе, редактору пофиг) нет какого то раздела или параметра, совершенно ничто не мешает его добавить вручную.
Будет ли от этого эффект, и обрадуешься ли ты, если будет - другой вопрос.
Он и не нужен.
Это настройка для серверов, отключает лимит для кэша отложенной записи на диск, и этот кэш может раздуваться в оперативке как ему угодно. Пожирать память, приводя к тормозам и вылетам игр и программ.
Поэтому на не серверных системах, этого ключа нет.