Что делать если посылка с шеин не отслеживается?!

Аяна Планова Ученик (151), на голосовании 3 года назад
Уже 6 дней статус посылки не обновляется. Его отправили из китая и всё. Смотрела на многих сайтах для отслеживания, там так же. А там моя одежда к школе. Раньше мои посылки приезжали за 8-10 дней, а сейчас он уже едет больше 12 дней. Что делать?! На почту ходила, его нету.
Голосование за лучший ответ
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37929) 3 года назад
Анна, сроки доставки не всегда одинаковы, во время пиковых сезонов, время доставки может увеличиться. Видимо сейчас именно такое время, многие жалуются на задержки доставки.
Ангелина СвининаУченик (197) 3 года назад
Тоесть это потому что сейчас многие заказывают к школе?
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37929) К школе и не только.
Кунцова Ирина Ученик (210) 3 года назад
у вас хотя бы 12, у меня уже 23 дня не отслеживается (
Анастасия Хлопунова Ученик (110) 3 года назад
Вы о чем?! у меня вообще 44 день
Анастасия Хлопунова, яписала в поддержку, сказали что из-за ковида рейсов стало меньше, и как только они отправят статус заказа изменится, не хочется так долго ждать ????
Tamara AmirkhanyanЗнаток (401) 3 года назад
У меня 23 дня уже
Мирра ИкиликянУченик (103) 3 года назад
пришло?
Алина ПекареваУченик (179) 3 года назад
Я тоже жду ????
Лена Козлова Знаток (270) 3 года назад
У меня тоже 17 отправили, отслеживалось 25, была ещë в Китае, сегодня 30 и никаких вестей (((((
Надеюсь всë будет хорошо, и к нам придут наши посылочки????????????????
Альбина ИшковаУченик (100) 3 года назад
Пришли ?
Мария пояркова Ученик (104) 3 года назад
Последний раз двигалась 32 дня назад!!! И была принята в отделение связи в Китае 29 июля!!
Dari KhaptagaevaУченик (100) 3 года назад
Пришёл?
Анастасия Безручкина Знаток (283) 3 года назад
Такая же фигня ✌
Маша череповец Ученик (90) 3 года назад
У меня с 25 не отслеживается, у кого-то по месяцу так. Волнуюсь (
Напиши когда прийдёт

ВиШеНкА нА тОрТеУченик (114) 3 года назад
У меня тоже 2 недели не отслеживается
ВиШеНкА нА тОрТе, ну как дела?
АнжелаУченик (171) 3 года назад
Отследилась???!
Мирра ИкиликянУченик (103) 3 года назад
пришли?
ВиШеНкА нА тОрТе Ученик (114) 3 года назад
В Китае вспышка короны и рейсы отменяют. Кто-то ждёт с июля посылку, а кому-то везёт и приходит в срок. У меня не отслеживается ~2 недели)) Вообщем, там трудности на границе + в начале августа школьники получили по 10 к, соответственно, заказов стало ещё больше, чем обычно. Я много куда писала по этому поводу, люди пишут, что придет на 10-20 дней позже. Многие, как и я, заказывали школьную форму, завтра 1 сентября, что делать то будем, друзья - товарищи ?
Реально блин
София Доронина Ученик (113) 3 года назад
у вас цветочки, у меня она 28 день едет и последнее оповещение 14 февраля...
Б130(б)РСОкс (оз)Знаток (293) 3 года назад
ещё не пришла посылка?