Информационные технологии

Какой лучший провайдер для игр?

Сижу на ростелекоме, пинг стабильно повышен в 1,5 раза. Из Калуги. Никто больше 100 мб сек сделать не может. Живу в многоквартирном доме. Слышал рекомендуют локальных провайдеров с меньшей загрузкой, но нормальных не нашел. Что можно сделать?

P.s. Играю в Fortnite сервера которого расположены во Франкфурте на майне и у моего друга из Воронежа пинг в 2 раза меньше хотя он на 200 км дальше (играем на одном регионе, провайдеры разные)

как остальные онлайн игрушки себя ведут?
обычно это вопрос к серверу игры

а по провайдеру в своём городе уточняй
у нас в городе дом. ру не щемится на оборудование и связь всегда отличная
а вот к тому же ростелекому есть вопросы