ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите,у меня на стартовой странице на весь экран какая то ерунда вылезла с порно картинками и не убирает

Галата Дмитрий Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AmberJoy Мастер (1176) 15 лет назад
у нас такая же ерунда уже около месяца, тоже никак убрать не можем (((
Ёжик Муськин Гуру (2619) 15 лет назад
Восстанови более раннее состояние компьютера (т. е. время, до которого у тебя этой хрени не было) . Это делается так: пуск/все программы/стандартные/служебные/восстановление системы/ восстановление более раннего состояния ( на календарике выбираешь ближайшее число, до которого этого не было) . После перезагрузки ничего не будет!
Сергей Винтулькин Знаток (359) 15 лет назад
Полная проверка компьютера на вирусы, удаление временных файлов интернета, адресов, логинов и паролей.
lena *_* Ученик (129) 15 лет назад
там есть услуга смс? если есть отправь смс получи код и введи его туда (в поле для кода).. . она уберется)
Roman Знаток (311) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Наверное папа виноват.. . Вверху страницы есть строка "Поиск вопросов и ответов, вот там и напиши одно слово "порноинформер" и, поиск!
Андрей Голубев Профи (826) 15 лет назад
Проще всего вылечить это с помощью форматирования, и чистой установки Windows'а