Яндекс музыка не отображается на Apple Watch

При прослушивании треков в приложении Яндекс музыки не отображаются песни на часах Apple Watch. Приложение на часы скачено, до этого все работало хорошо, но после обновления приложения я музыки до последней версии музыка не отображается. Часы к телефону подключены, уведомления из других приложений приходит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне помогло следующее решение:
1. Закрываем Ямузыку на часах
2. Закрываем Ямузыку на телефоне
3. Открываем Ямузыку на телефоне, включаем трек
4. На часах само должно открыться приложение и показывать нужный трек.
Время от времени появляется эта проблема, каждый раз так ее решаю. Пока не понял, что именно ее вызывает.

В поддержке сообщили, что разберутся с проблемой.
У меня точно такая же история, видимо недоработка после обновления.