Закрытый аккаунт в инстаграме

У меня закрытый аккаунт в Инстаграме. Сегодня я приняла заявку на подписку от своего знакомого, а через полчаса увидела, что на меня подписан ещё один аккаунт, подписку которого я НЕ ОДОБРЯЛА. Как такое возможно при закрытом аккаунте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как посмотреть подписки закрытого аккаунта в Инстаграм?

https://proinstu.ru/akkaunty/kak-posmotret-podpiski-zakrytogo-akkaunta-v-instagram/#

Возможно, зайдите в настройки Инстаграма, перейдите в раздел «Безопасность», выберите «Доступ к данным», затем листайте до подраздела «Контакты» и первой строчкой будет «Текущие запросы на подписку», кликните «Показать все» и перед вами будет список логинов пользователей, на которых вы подписались, но они еще не одобрили вашу заявку.

Бывает и так

Может, "ещё один аккаунт" просто изменил ник?