Что предстваляет собой наибольшую ценность в современном мире?

Светлана Захарова Гуру (4876), закрыт 15 лет назад
Может быть, деньги?Или власть над другими людьми? А может быть информация? У вас есть свой ответ на этот вопрос?
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Мое личное мнение, что наибольшую ценность во все времена для человека представляет его семья. Зачем мне деньги, власть, информация, если не будет самого дорогого в моей жизни - моей семьи.
Остальные ответы
- Профи (832) 15 лет назад
Зависит от человека. Мне, например, наскучил этот меркантильный мир, зато я счастлив, что мои чувства к самой дорогой девушке взаимны. Романтик)
НастьКА)) Желудевич Знаток (366) 15 лет назад
Жизь, здоровье, настоящие отношения - это все за деньги не купишь, но без этого человек погибает...
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Любовь, готовность заботиться о благе ближнего
и обслуживать его, а не самого себя.

И напротив - эгоизм, равнодушие к ближнему -
главное зло, ведущее наш мир в тупик.
Это и есть ответ на главный вопрос жизни на планете Земля.