А мы доживем до возможности удалять чужие ответы в своих вопросах? А чужие в чужих? И как будет называться эта светлая..

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 15 лет назад
ответовская эра?..))))
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
Эра всеобщего модераторства!
Остальные ответы
Ольга Александрова Гуру (3585) 15 лет назад
Коммунизм.
hellenПрофи (501) 15 лет назад
Комунизм - это если все это можно будет за бесплатно...
Ольга Александрова Гуру (3585) Да нет! Коммунизм бесплатность не предполагает.
СК Гуру (4525) 15 лет назад
Наверное вам предложат послать СМС на номер 322-223 стоимостью 100 - 150р. и будет вам счастье. "Одноклассники" к этому почти уже приблизились.
bbbzzz Ученик (192) 15 лет назад
первый ответ суперррр!
Митя Кулдаров Профи (888) 15 лет назад
Доживем всенепременно) . Как показывает история развития проекта, следующим этапом будет именно введение этих функций. А какжо? кушать хочецо всем.) )
А назовем эту светлую эру на итальянский манер Delet-то Хаотичче)
(ЫЫ, эт я пиццу недавно поел, навеяло))))
lara Искусственный Интеллект (111054) 15 лет назад
"чужие ответы на своих вопросах" -эт звучит, аднака ))
эдак мона прийти к той светлой эре, када на свой вопрос мона буит выбирать лучшим свой ответ ;)
hellenПрофи (501) 15 лет назад
Товарищ, верь, што мы и до этого доживем... если, конечно, не помрем...))))))))
Я даже знаю, как эта эра буит называццо... Эра Всеобщего Интеллектуально-Морального Самоудовлетворения (ВИМС)...
lara Искусственный Интеллект (111054) ну типа да.. почти что ВМС )).. родить что-либо буит невозможно -эт точно
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
Удалять чужие ответы в своих вопросах было бы неплохо, но не рассчитывайте на это. Это предложение уже выдвигалось на суд модераторам, но оно им не понравилось. А вот удалять чужие ответы в чужих вопросах - это уже не честно. Какое Вам дело до чужих ответов в чужих вопросах или Вы хотите там всё поудалять, чтобы оставить только свой ответ и чтобы его выбрали лучшим?
Lyuda Dm... Гений (90125) 15 лет назад
А зачем ждать.. . Не понравился ответ - пишешь автору ответа - убери, гад, а то .. провоцируешь его на грубую брань и его банят.. . с горя он удаляет свой мир и все свои ответы.. . :)))
А вот я ещё придумала мечту ответовскую - чтоб можно было вносить изменения в свой вопрос и в ответы других на него.. . во можно будет по-прикалываться....:)) )
Но тогда, вместо ответов, все начнут ставить точки с припиской - ответ напиши сам.. . :)))

Неллен! кроме шуток. а что случилось. что тебю подвигло на этот вопросег?
Источник: :)))
hellenПрофи (501) 15 лет назад
На этот вопросег, как и на все мои остальные 1278 вопросегов, меня подвигла моя праздношатающаяся по проекту фантазия. Конечно же, в связи с замеченной возможностью удалить свои ответеги... Подумалось, что вот, дожили же... А ведь кризис еще впереди...
Кроме шуток, к чужим ответеГам (фсмысле, к ответеГам других людей) никаких претензияфф не имею!!! Совсем наоборот даже...
А што, очень крамольный вопросег?..
Lyuda Dm... Гений (90125) Да. не... нормальный вопросег для этого раздела... Недавно Ласс спрашивала - чтобы вы хотели иметь право удалять... Там тож многие нафантазировались... Я заикнулась - хочу свои непутевые вопросы удалять, не удаляя ответивших.. они ж не виноватые.. не, сказали - надо было сразу думать.. а сразу думать, дак ваще не ответишь... :))) А про твой вопрос - просто сердце ёкнуло - подумала, обидел хто тебя в ответах, вот и возникла мстительная фантазия... реально но то мстить. мы то не будем. а вот в мечтах иногда так приятно - а я ему.. а я его... :))).
hellenПрофи (501) 15 лет назад
чтоб можно было вносить изменения в свой вопрос и в ответы других на него ---Да, вот это будет прикол... Задаешь вопрос, какая самая вкусная начинка для пирожков. Тебе наотвечают, и после этого ты берешь и переписываешь свой вопрос - и он у тебя уже не про то, из чего начинку делать, а про то, чем лучше окна на зиму замазывать... К примеру.
Н-да... Кхехм... прям дух захватывает.
Lyuda Dm... Гений (90125) ага... а была такая детская игра... знаешь. наверно, - кто-где-когда-с кем- что получилось... пишешь что-то и загибаешь листочек. дальше другой пишет. и загибает.. и т.д....потом читают всё.. прикольно было...