Не получается сменить YCbCr422 на RGB.

Александр Гробов Профи (623), закрыт 3 года назад
Есть монитор 3440x1440 144 Гц, подключен по DP к Titan X. Проблема следующая: когда ставлю 144гц, то в панели управления Nvidia пропадают все форматы цвета кроме YCbCr422, если, например, поставить 120 Гц, то уже дает выбрать RGB. Хотелось бы поставить 144 Гц RGB, это возможно или карта не поддерживает/в чем-то еще проблема?
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206033) 3 года назад
карта старая - 2К может 120 и поддерживает - но 4К нет на 144
и сама карта и по разъему
https://ru.wikipedia.org/wiki/DisplayPort
https://www.ixbt.com/video3/gm200-part1.shtml
не пойдет
версия DP 1.2 так что 4К - 75 Гц
Александр ГробовПрофи (623) 3 года назад
Спасибо за ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206033) Александрр Гробов, по DP ( у видюхи версия 1.2) пойдет на 4К -- только 75 Гц а по HDMI---( версия у видюхи - 2.0_ ---на 4К - только 60 Гц
Остальные ответы
Mycroft Мудрец (12901) 3 года назад
Либо карта не поддерживает старшую версию DP, либо у тебя DP младшей версии, который не поддерживает твою разрешение и герцовку в RGB или YCbCr 4:4:4.
Печально, спасибо (
Mycroft Мудрец (12901) Александрр Гробов, попробуй другой кабель, но я честно говоря сомневаюсь что на Titan X есть разъем для 3440 с 144Гц. Так что скорее всего только в 60гц получиться поставить RGB и 4:4:4
Сергей Сидельников Мудрец (15929) 3 года назад
провод соответсвующий подключай не все дпай поддерживают 144
137 Мыслитель (7734) 3 года назад
Я бы по HDMI подключил.