Вендинг....

lasy lasy Знаток (493), закрыт 14 лет назад
С кем и как надо договариваться чтобы аоставить вендинговый автомат в ВУЗ?
Лучший ответ
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
С этим нужно разговаривать в ректорате, там они тебя направят в их коммерческий отдел или еще куда по аренде, заклюишь договор и ставь свои автоматы.
Остальные ответы
Вирус Гуру (3500) 15 лет назад
В России существует запрет на продажу табачных изделий и спиртных напитков лицам до 18 лет. Вендинговый автомат не может определить возраст покупателя, поэтому через него нельзя распространять пиво и сигареты в местах, где доступ к нему могут получить дети и подростки, так как это создает возможность нарушения законодательства, ответственность за которое несет оператор.