Меня спрашивают - что такое любовь? я отвечаю - вера в бога! что по вашему значит любовь?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Любовь - это не вера в Бога, а это и есть Бог. Тот, кто верит в любовь, тот верит в Бога.
Остальные ответы
руссо туристо Гуру (4018) 15 лет назад
А что, то кто не верят в бога, те не любят???? АБСУРД!
БЕЛЫЙ АНГЕЛМыслитель (8757) 15 лет назад
не умеют любить! если ты не можешь дать даже определению любви! они не могу знать что это такое
руссо туристо Гуру (4018) А ТЫ то сам кто такой, что сразу начинаешь ублюдочно тыкать незнакомому человеку? На каком основании и по какому праву судишь других, отличных от тебя? Бог научил? Всех тех, кто не верует - в гиенну огненную, или ещё при этой жизни на костёр? Если такой умный, чего лезешь сюда с вопросами?
Иосиф Бржезинский Мастер (1682) 15 лет назад
это когда ты больше отдаешь, чем берешь...
БЕЛЫЙ АНГЕЛМыслитель (8757) 15 лет назад
вы имели виду жизнь - жизнь - это посвящение добра и зла - равновесие!
Катёна Гуру (3209) 15 лет назад
Любовь-это великое чувство одно из самых лучших чувств в жизни человека.
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Верить (принимать на веру) , значит сознаться в отсутствии знаний. Любовь - это чувство и каждый может чувствовть по разному, об этом нельзя рассказать.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 15 лет назад
Любовь - способность увидеть в человеке Бога и помочь ему увидеть Его
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Любили ли Вы, уважаемый Белый Ангел? Вы отвечаете неправильно: любовь и вера - разные.. . нематериальные субстанции.. . Они - вечны, в отличие от нас, смертных.. . На этот вопрос ищут ответ с момента зарождения человечества....
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Любовь это взаимообратная духовная (энергетическая ) связь между вами и объектом любви, осознаваемая вами.
Причем здесь вера или не вера в библейский персонаж?
Dima Mutavchi Знаток (433) 15 лет назад
Любовь, ето такое чувство, когда люди общаясь, находясь близко друг друга на столь привязываются, что не видят дня без етого человека, которого любит. Это смесь чувств: страсти, дружбы, привычки, инстинктов
Светлана Алексеева Мастер (1965) 15 лет назад
Люовь, это прежде всего, любовь к себе, НЕ эгоизм, а любовь, уважение к себе, а в следствие этой любви, любовь к окружэающим. Любовь - это уважение, доверие к себе, и принятие себя и окружающих!)))