Кто такие Биба и Боба и чем они прославились?
Два долбаëба
Биба и Боба - это американские герои фильма "Сплошные неприятности" (Nothing But Trouble, 1991).
Ещё мне известен Андрей Биба - замечательный футболист киевского "Динамо" 1960-х годов, который в 1966 году был признан лучшим футболистом СССР., а также Звонимир Бобан - хорватский футболист, который прославился своей игрой за "Милан".
Два долбаёба
Так обозначают пару дебилов обычно, ну так в народе сложилось! Биба и Боба - два д0лбоёба)
Свои умением получать зарплату