Какая у вас компьютерная мышь? За сколько покупали?

Soblazn Мыслитель (8234), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вероника Сулич Просветленный (36467) 2 года назад
Логитек М170 беспроводная . 3-ий год пашет как часы! За 600 р .
Остальные ответы
самый грустный Гуру (4135) 2 года назад
какое то дешевое УГ с беззвучными кнопками рублей за 300
Valter1 Просветленный (30130) 2 года назад
Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition – 1200 р.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) 2 года назад
A4Tech XL-750BH
покупал с рук у знакомого за сущие копейки
Abstract Искусственный Интеллект (231245) 2 года назад
Genius Netscroll 110, хз за сколько тогда деньги другие были, брал пару штук в 2008-09 годах. Рабочие, только МП перепаивал.
Celeron Оракул (58958) 2 года назад
китайская Tecknet за 600 руб.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 2 года назад
Клава и мышь (Logitech M185) была в комплекте
…это было так давно что я и не помню сколько это все стоило))
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147480) 2 года назад
Мышь проводная Mad Catz R.A.T. PRO X3 черный Стоимость товара:
16 999 ₽
SoblaznМыслитель (8234) 2 года назад
Да ладно? Я думал меня уже никто не побьет! У меня G PRO X SUPERLIGHT за 13000 рублей. Вообще удобно на такой мышке работать?
Duzerus Просветленный (46717) 2 года назад
1. Асус UX300pro -15$
2. А4Тех N600 - 7$
Jjj Знаток (473) 2 года назад
G102, она не такая дешевая как другие варианты, то соотношение цены/качества лучшее. Просто загугли, или поищи на ютубе. Сенсор хорош. Выглядит не как китайская ёлка, но приятно.
Илья МасленниковГуру (4896) 2 года назад
zet gaming edge x-по сенсору 1 в 1, но другая форма, после 102перешел на zet
SoblaznМыслитель (8234) 2 года назад
У меня тоже мышь от логов, хорошая фирма с хорошим качеством! Но у меня G PRO X SUPERLIGHT, за 13 000 рублей. Очень легкая и удобная
Tigran Tamazyan Мыслитель (5665) 2 года назад
Обычная офисная проводная мышка Smartbuy 338 One. Цвет черный. Удобно в руке сидит, а наличие боковых кнопок не принципиально, всё равно больше не для игр брал.
Может ей не попонтуешься, зато в руке сидит довольно-таки удобно, а как в играх будет себя вести это не так важно, потому что не для игр брал.