Хочу покрасить трассу выхлопа в серебряный. Ляжет ли краска поверх порошковой заводской вторым слоем?

MAG Мудрец (12383), закрыт 3 года назад
Термостойкая
Лучший ответ
Лена Пя Гуру (3618) 3 года назад
А днище у вас тоже покрашено в красивый цвет ?
MAGМудрец (12383) 3 года назад
в красивый антигравий
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (337207) 3 года назад
Заводское покрытие выпускной системы у жигулей не пачкается, в отличие от кооперативных трубенций
MAGМудрец (12383) 3 года назад
ставить от жигулей тоесть надо?
Aston DBS Высший разум (673142) 3 года назад
Вопрос: для чего? Все равно сгниет, только лишние траты
MAGМудрец (12383) 3 года назад
вопрос времени и как ухаживать
Aston DBS Высший разум (673142) MAG, да, через сколько сгниет-это вопрос времени
алты-балтыИскусственный Интеллект (337207) 3 года назад
Частые короткие поездки убьют систему выпуска изнутри. Крась - не крась, а непросыхающая изнутри труба будет удачно корродировать. Пары воды будут растворять в себе продукты выхлопа, образуя кислоты.
Тимур Афонин Ученик (107) 3 года назад
Далеко не каждая краска подойдёт для этих целей. Если вы хотите положить второй слой поверх порошковой заводской краски, то я бы вам посоветовал также использовать порошковую краску. А найти подходящую краску вы можете на специализированном портале https://ecolon.ru/powder-paint