Эвтаназия платная или бесплатная?
Ну, в странах, где она резрешена
В каких странах в каких странах разрешена легализована и узаконена эвтаназия людей полный список:
Бельгия легализовала «хорошую смерть» в 2002 году;
в том же 2002 году узаконили эвтаназию Нидерланды;
в Швейцарии есть несколько учреждений, где можно сделать эвтаназию даже для иностранцев;
несколько штатов США также разрешают оказание медицинской помощи в проведении самоубийства;
с 2009 года «легкую смерть» узаконили в Люксембурге;
Канада присоединилась к государствам, в которых возможно проведение ассистированной смерти, в 2016 году.
Пассивная эвтаназия есть и в других странах включая и Европу. Она не разрешена, но и не запрещена:
Германия;
Испания;
Франция;
Албания;
Израиль.
Пока мало где можно, но зачастую многие страны думают об этом. Например Канада приняла закон в 2016 году.
Стоимость добровольного ухода из жизни
При обсуждении вопроса о «хорошей смерти», нужно знать и то, сколько стоит эвтаназия и где разрешена ее организация: в больнице или возможно ее проведение на дому. Так, примерная стоимость проведения ассистированной смерти в Швейцарии составляет 4000 евро. Там существует несколько организаций, которые сопровождают больного с самого его приезда в страну, оказывая всю необходимую помощь: как юридическую, так и лечебную. В Бельгии, например, стоимость самой процедуры уже включена в пакет страховки гражданина, остается лишь купить набор стоимостью около €60(примерная цена 70$).
https://evtanazija.ru/v-kakix-stranax-razreshena/

не просто платная
а очень платная ((
у нас ее не практикуют
a в забугорье я без понятия. скорее платно
в швейцарии 4000 евро. сам не проверял. xD нагуглил
Любой каприз за ваши деньги!
вакцинация бесплатная