От колыбели до сада

Не взваливай на сердце любовь, которая тебе не по плечу! что придумать в ответ на это высказывание???

Просто девушка уходит не хочу ее отпускать и написала вот такое, а мне все по плечу! какой ответ дать, на это высказывание??? помогите

Советовать трудно, но любовь творит чудеса. Боритесь за нее. Докажите, что вам все по плечу. Удачи!

Как можно знать ЗАРАНЕЕ по плечу или нет что то? А тем более любовь! Дорогу осилит идущий! А девушке может виднее может она уже убедилась что вам не по плечу любить ее?

Глуповатое, честно говоря, высказывание. Любовь по плечу-это как?

Волков бояться - в лес не ходить.
Кто не рискует - тот не пьет шампанское!
А, может, отпустить все же?. . Рубить березку надо по плечу!