Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не взваливай на сердце любовь, которая тебе не по плечу! что придумать в ответ на это высказывание???

red label Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Просто девушка уходит не хочу ее отпускать и написала вот такое, а мне все по плечу! какой ответ дать, на это высказывание??? помогите
Лучший ответ
Елена Зайцева Мудрец (12613) 15 лет назад
Советовать трудно, но любовь творит чудеса. Боритесь за нее. Докажите, что вам все по плечу. Удачи!
Остальные ответы
Нина Мастер (2026) 15 лет назад
Волков бояться - в лес не ходить.
Кто не рискует - тот не пьет шампанское!
А, может, отпустить все же?. . Рубить березку надо по плечу!
culturmultur Мыслитель (9423) 15 лет назад
Глуповатое, честно говоря, высказывание. Любовь по плечу-это как?
Г Ю Л Я БАКУ Мастер (1098) 15 лет назад
Как можно знать ЗАРАНЕЕ по плечу или нет что то? А тем более любовь! Дорогу осилит идущий! А девушке может виднее может она уже убедилась что вам не по плечу любить ее?