Как и почему лже-афористам и графоманам удается всего одной фразой оскорбить представителей двух мировых религий?
Афористический нигилизм, согласно Аватарной энциклопедии, авторское сочетание слов, впервые использованное в экспериментальном энциклопедическом памфлете «Авгиева афористика» (2021).
В мире есть силы, заинтересованные из любой мухи сделать слона – неважно, христианская она или мусульманская. (Валерий Филатов) [РЕЛИГИЯ, Мухи] [28.09.2012
См. Авгиева афористика
См. «Авгиева афористика» (памфлет)
См. Мухи
См. Муха и слон
См. Нигилизм
См. Религия
См. Иван Тургенев
См. Валерий Филатов
Анонимный опрос
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что автор сам нигилист
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что автор был атеистом
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что автор был советским атеистом
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что автор родился в атеистическом СССР
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что графоман вне религий
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что графоман вне веры
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что графоман вне церкви
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что графоман вовне благодати
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что графоман упивается безнаказанностью
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что модератор поощрял графомана
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что графомания всегда диверсия
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что так нужно заказчикам
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что идёт инфовойна
Всего одной фразой удается оскорбить представителей двух мировых религий потому, что читателя обрекают быть жертвой
Другой ответ
Автор, не позорься!