Как убрать ограничение FPS?
Ноутбук у меня хороший, Intel Core i5 10300, GTX 1650, 16 GB DDR4, но почему-то в CS GO ограничение в 30 FPS
Пробовал прописать в консоли fps_max 300, fps_max 0
Вертикальная синхронизация отключена
Помогите пожалуйста
зайди в свойства запуска в стиме и пропиши в строке -fps max 0
либо в нвидеа посмотри не стоит ли там ограничение, либо просто зайди в свойства ярлыка/свойства игры в стиме и впиши команду -fps_max 0. либо просто каждый раз при заходе в игру пиши fps_max 0
а в панели нвидия не пробовал отключить вертикальный синхроимпульс? Также возможно это из за энергосбережения ноута, попробуй запустить игру на зарядке
Проверь настройки сглаживания. Да и в программе нвидиа посмотри не стоит ли ограничитель фпс