Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

- Вот представь себе, что ты вернулся домой и у тебя на спине губная помада. Как ты оправдаешься перед женой?

Татьяна - Гуру (3706), закрыт 15 лет назад
Как ты оправдаешься перед женой ?
Лучший ответ
Арина Собака.RU Мыслитель (6240) 15 лет назад
Сказать: тыж у меня умница, придумай сама чо нибудь!
Остальные ответы
*** ЕлЕнА *** Просветленный (20946) 15 лет назад
Пусть скажет, что с клоуном подрался.
Евгений Мастер (1026) 15 лет назад
В автобусе ехал народу много, автобус резко тормознул а сзади женщина маленькая прям губами в спину!!
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 15 лет назад
скажу, что трансвестит прижался... нечаянно...
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133035) 15 лет назад
Подкралась сзади, не заметил. Часовых не выставил. Не успел. Выстрелила прямо в спину.
Елена Премудрая Мыслитель (8086) 15 лет назад
давка в автобусе! я сама не раз так его оправдывала-я ж женщина умная!
Татьяна -Гуру (3706) 15 лет назад
плюс 5 Вам !!!))
Ivan Ivanov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Раньше, бывало, едишь в автобусе полном народу на работу, и вся спина в помаде. Энто барышни, при резком торможении автобуса, тебе в спину губами прикладываются... .
Эх, где ж то время...
Юрий Елагин Мудрец (15415) 15 лет назад
Неделю назад отвечал-родимое пятно проявилось,
Татьяна -Гуру (3706) 15 лет назад
нее так не пойдет вторую неделю одна и та же отмазка , скучно ведь..
Яна Балагаева Мастер (1259) 15 лет назад
Можно сказать, что укусила змея и медсестра отсосала яд.
А вот откуда взялась змея... конечно уже сложнее будет объяснить :-)))
John Мастер (1687) 15 лет назад
Это ладно, люди правильно отвечают - вариантов уйма. А вот когда в 4 утра, звонят в дверь, открываешь, стоит суженая на пороге пьяная, в равных
колготках, в одном туфле. И на вопрос: "И что ты думаешь в таком виде я тебя пущу домой? " Невозмутимо отвечает: "На х... й надо, я за гитарой! "...тут-то и начинаются качели.. .
ОП Просветленный (43568) 15 лет назад
Да ты что! Я же изворачивался как только мог, но одна настырная всё равно зацепила. Но неволнуйся, на следующей недели я планирую помыться....