Как исправить пропадение иконок и данных при выключении компьютера?
То, что говорит вопрос. Выключаю или перезагружаю компьютер- сбрасываются настройки, пропадает всё, кроме базы (браузер который edge, его почта, проводник) с панели задач, рабочий стол удаляет часть иконок (выборочно, даже не зависит от времени создания) и сортирует оставшиеся по алфавиту. Меняется локация установки программ (старые папки установок можно достать, но скачивается не в них). Выходит из всех аккаунтов в интернете, в которых был вход. Не знаю, когда такое началось- возможно, после какого-то обновления (использую windows 10).
Пару выключений назад на панели задач стало возможным только открывать приложения- не работает ни меню Пуск, ни поиск, ни правая кнопка мыши, ни значки вроде батареи или громкости.
Что с этим можно сделать?
Немного изменено: пропадают кисти из Фотошоп, данные игр и программ кроме тех, что из стима (из самого стим аккаунта выходит), панель избранного. Некоторые папки вообще существуют и находятся по расположениям файлов (пример: appdata), но не существуют в основном проводнике, хотя они и всё в них рабочее.