Dark Souls 3: Как прокачивать персонажа?
У меня есть 8к душ, как прокачать персонажа? В костре нет выбора прокачки, где его качать?
Тебе нужно дойти до локации Храм Огня. Внутри найдёшь несколько персонажей, но тебе нужна – Хранительница Огня.
После первого диалога она предложит тебе прикоснуться к ее внутренней тьме, и если согласишься, то откроется интерфейс с характеристиками твоего героя, благодаря которому ты сможешь увеличить любую из них. Главное – не забудь потом подтвердить все проделанные изменения, иначе они сбросятся.