Как изменить кнопки управления в браузерных игр?

В некоторых играх в вк. для управление понадобится клавиши стрелки и пробел, в самих играх нельзя менять кнопки управление, мне нужно изменить кнопки управление в браузере Фаерфокс допустим вместо стрелок управлять буквами как wasd или другие. Если есть какой нибудь способ изменить через сам браузер, напишите, инфу нигде не нашел.

Только если реализовать какой-нибудь костыль в виде.

Если пользователь нажал клавишу W - отправить в игру нажатие клавиши Вверх. С остальными точно так же

Что за костыль?

В большинстве браузерных игр разработчики не дают возможность поменять управление.

Это нельзя сделать, все игры щас на html 5, а в нем чё то редачить нельзя

Так мне только кнопки управления нужно поменять и все, может в настройки компа надо менять эти настройки или они уже заранее прописаны в самой игре монолитно?

Может в консоли разработчика есть настройки? В браузере