Где дефект на кнопочном телефоне Philips E103, что не работает как указано к нему в описании и инструкции?
1. Функция автоматического включения аудиозаписи при соединении с абонентом не срабатывает с некоторыми абонентами. С остальными срабатывает. При не срабатывании включения аудиозаписи в начале соединения появляется на экране на секунду надпись «речь выключена». В инструкции ничего такого нет.
2. При отсоединении аккумулятора не пропадают настройки. А в описаниях было указано, что встроенного питания нет, потому все настройки сбрасываются при вытаскивании аккумулятора.
3. При подсоединении в компьютеру через USB по кабелю появляется на экране телефона объявление “USB отключен». И при этом даже не заряжается аккумулятор телефона, хотя заряжание его осуществляется через этот кабель при подключении адаптеру в розетке на 220 вольт. В компьютере данных о подключении вообще не появлялось, как будто ничего не происходило. Однако в описании функций телефона было указано, что в компьютере он должен при подключении через USB кабель появиться как диск с данными.
4. Файлы на карте памяти, при попытке их переместить пользуясь телефоном с одной папки в другую просто исчезают. Не перемещаются, а совсем пропадают.
5. Включенный диктофон самопроизвольно и по виду беспричинно останавливает запись. При этом и места на карте памяти ещё много и батарея ещё с зарядом. Ограничения по времени записи не указано.
О модификации телефона по сравнению с серийным никаких объявлений не нашел. Инструкции и описания крайне скудные. Да и телефон не навороченный. Но удобно было, что долго батарея держит заряд. Где-то 14 дней.
как такое может быть?
С чем связаны такие дефекты?
Самому не починить?