Можно ли в колледж взять маленькую сумку вместо рюкзака ?

Антон Синельников Ученик (150), закрыт 9 месяцев назад
В колледже вроде не будут же давать учебники, тетради можно оставить там нужно взять только ручку и другие малые вещи, в таком случае можно взять не рюкзак а сумку? А то я рюкзаки не особо люблю носить
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (532239) 3 года назад
Там без разницы с чем, лишь бы всё нужное для учёбы поместилось
Остальные ответы
Миямото Мусаси Мастер (1420) 3 года назад
можно, большинство так делают
ТОТ Искусственный Интеллект (276559) 3 года назад
Вот в колледже и спроси.
Генацвале ПетушидзеУченик (119) 3 года назад
Не спроси, а поинтересуйся
ТОТ Искусственный Интеллект (276559) Генацвале Петушидзе, НИК СВОЙ ТЫ ОПРАВДАЛ ПОЛНОСТЬЮ !
Natali Просветленный (37931) 3 года назад
учебники все равно нужно брать с собой. С маленькой сумкой- их придётся брать в руки
Палено) Мудрец (15309) 3 года назад
Можно. У нас вообще один человек ходил с одним блоком на 240 страниц, и у него в нем все предметы были:)))
Даша ) Мастер (1528) 3 года назад
Конечно) Как удобнее так и ходить.
Инна Васильева Ученик (104) 3 года назад
Да какая разница сумка или рюкзак, никакого дресс-кода в этом плане нет, берите что вам удобно будет
Panic_Pills Профи (515) 3 года назад
Можешь хоть с пакетом ходить.
Vika Bartemeva Мудрец (11252) 3 года назад
Мы часто с пакетом ходили, тетрадь, методичка, конспекты
Валерий Искусственный Интеллект (207458) 3 года назад
Что носить - твои проблемы. Вот только тетради там оставлять не получится - хранить негде, да и дома для подготовки к занятиям понадобятся, Книги с собой вряд ли носить придется, кроме случаев, когда берешь их в библиотеке и сдаешь туда.