Как быстро апнуть лвл в Black Russia?

Здравствуйте, я хочу узнать как быстро поднимать уровень в Black Russia у меня 7ой уровень но копить уровень на payday это очень долго, прошу помогите

1. Выполнять квесты /quest.
2. Каждый час вам даётся 1exp(опыт), в х2 2exp(опыта)
3. Встать в Рп сон ночью,как встать в Рп сон? Ниже
4. Что бы встать в Рп сон находим любую кровать или матрас, после того встаём на нее и используем /anim>лечь на боку и оставляем телефон на ночь в таком виде без развернутой игры,в таком состоянии админ не умеет права вас кикнут с сервера

Просто жди выплату каждый час, или выполняй миски для новичков (/quest). Еще выполняй пасс (/donate) > 3кнопка вверху и там есть подраки exp

никак