Можно ли поставить головку от 72 кубов на 110-ку? Мопед индиго шторм (альфа)
Навернулась головка 110 на мопеде и думаю поставить от 72 кубов, поменяется ли сильно мощность?
ДополненОдел и все нормально, компрессия стала бешенной, сложно банально завести с кик стартера.
Проблема была в ЗВЕЗДЕ грм,
У стандартной 125-ки головки больше звеньев на звезде грм на несколько зубьев, и при одевке цепи на 72 куба она болталась
Решил отклепать 2 звена цепи грм
НЕ СНИМАЯ ЦИЛИНДРА, на скорую руку так сказать не снимав не че го, и все отлично как не странно цепь не болтается и если надо натянуть то надо силой потянуть.
Как говориться, не верь не кому пока сам не попробуешь.
ставь такую же
Нельзя!
можно, разрешаю
Резинку незабудь