Содержат ли углеводы леденцы и диетические лимонады без сахара?

Big Muzzy Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Ограничиваю себя в углеводах. Сижу на почти Кремлевской диете. Скажите, пожалуйста, можно ли употреблять перечисленные продукты не содержащие сахара? Как я понимаю, там используются заменители, ксилиты там всякие и т. п. Сильно ли это снижает количество углеводов в этих продуктах? Если на упаковке их содержание не написано (но написано содержание жиров и белков) , значит ли, что оно околонулевое?
Спасибо!
Лучший ответ
Ольга Александрова Гуру (3585) 15 лет назад
Ксилит - не сахар, но углеводы содержит.
Остальные ответы
любовь юнусова Мастер (1606) 15 лет назад
если не указано содержание углеводов, их нет. А вообще, существуют таблицы "Химический состав пищевых продуктов", там все указано: б, ж, у и пр. Сделайте запрос в поиске
SchneeFeen Мастер (1276) 15 лет назад
Нельзя. Лучше вообще про леденцы забыть при любой диете
Маргарита Знаток (251) 15 лет назад
если углеводы не указаны, то их и нет!!