Скачал чат рулетку захожу и пишет что онлайн 0 что делать?

Егор Капустин Ученик (122), закрыт 3 года назад
Скачал чат рулетку и пишет что онлайн 0 хотя на сайте чат рулетки онлайн 100к
Лучший ответ
Igori Druzhinin Гуру (3252) 3 года назад
Включи интернет без инета не будет чат рулетка работать
Егор КапустинУченик (122) 3 года назад
спасибо помогло
Остальные ответы
Даниэль Кудухов Гуру (3255) 3 года назад
Проверь интернет, проверь все разрешения, которые приложение запрашивает
Егор КапустинУченик (122) 3 года назад
спасибо помогло
Даниэль Кудухов Гуру (3255) Егор Капустин, всегда пожалуйста
Blockacc Anon Оракул (87562) 3 года назад
оно пытается тебя уберечь от этого дерьма.
Abstract Искусственный Интеллект (243578) 3 года назад
Всякие рулетки, казинЫ, ставки - это лохотрон. Забудь и не лезь в это наедалово.
Максим БеляцкийУченик (101) 3 года назад
Винлайн даёт 1000 за регистрацию, без пополнения, только гражданам р. ф. без пополнения, тобишь без внисения денежных средств, вчём лохотрон?
Abstract Искусственный Интеллект (243578) Максим Беляцкий, а ты наивный