Не могу войти в аккаунт Тикток

Сбрасывал телефон до заводских настроек скачивал тикток теперь не могу зайти, до этого все было норм.

решения проблем. Для начала убедитесь, что на вашем устройстве установлены новейшие версии приложения TikTok и операционной системы.

Перезапустите приложение и устройство

В качестве первого шага для решения проблем мы рекомендуем перезапустить приложение и устройство.

Проверьте подключение к Интернету

Слабый сигнал мобильной сети или Wi-Fi также может влиять на работу TikTok. Попробуйте переключиться с Wi-Fi на мобильные данные, чтобы узнать, связана ли проблема с подключением к Интернету.

Очистите кэш приложения

Если проблема не в подключении к Интернету, попробуйте очистить кэш приложения.

Чтобы очистить кэш

1. Перейдите в раздел «Я» .
2. Нажмите на три точки, чтобы открыть настройки.
3. Нажмите «Очистить кэш».

Все еще не работает?

Если вы выполнили приведенные ниже действия, но проблема сохраняется, сообщите нам об этом.: https://support.tiktok.com/ru

Два основных способа, как связаться:

по адресу электронной почты feedback@tiktok.com ;
используя функцию в приложении.

если тик ток просит ввести номер телефона или почты, то просто закройте приложение, нажмите и удерживайте палец на иконке, появится всплывающее меню. В нём нажмите пункт "очистить кеш". После очистки кеша вы снова спокойно будете входить в тик ток дез запроса какой либо информации

Это судьба. Удаляй пока не поздно