Бьютилэнд

Можно похудеть питаясь яблоком

Если каждый День питаться яблоками от слова совсем делать упражнения отжимания, приседания, пресс. выпивать норму воды 2 литра можно ли похудеть?
АГРОШКОЛОТА СО СВОИМИ ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ ИДИТЕ НА ТРИ БУКВЫ

Если одно в неделю то поможет точно

Похудеть на яблоках конечно можно. Но спортивные результаты при таком питании будут низкими. Ведь для мышц требуется белок. И желудок можно испортить при такой еде - заполучить гастрит.

наверное смотря сколько есть яблок?)) я, например, именно от фруктов толстею, потому что жру их много) И белок нужен для мышц, они самые энергопотребляемые. Лучше сесть на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела). Я по такой схеме 2 размера сразу скинула

зависит от интервала в поедании яблока.

да только не совсем кислые а то язва