Если по одной из теорий нефть произошла из органических останков динозавров, а из нефти мы делаем пластик. То значит, что мы делаем пластиковых динозавров из настоящих? То есть они вовсе не "пластиковые".
Видимо предыдущая цивилизация решила проблему с мусором - превратив пластмассовых динозавров в нефть и закачав её под землю. А мы все этого не поняли и стали из нефти делать пластмассовых динозавров.
То значит, что мы делаем пластиковых динозавров из настоящих?
То есть они вовсе не "пластиковые".