Почему в электросамокате может искрить разъём зарядки при подсоединении штекера зарядного не под напряжением?

Сергей Воронов Ученик (5), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (219357) 3 года назад
Конденсатор в БП заряжается от батареи
Сергей ВороновУченик (5) 3 года назад
а если отсоединить аккумулятор, будет искрить разъём зарядки?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (219357) Сергей Воронов, Конечно нет - тока не будет, это если всё исправно
Остальные ответы
Анна Бородина Оракул (73707) 3 года назад
что такое не под напряжением?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166514) 3 года назад
Конденсатор заряжается от аккумулятора
Сергей ВороновУченик (5) 3 года назад
какой конденсатор?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166514) Сергей Воронов, Который в БП
Shurovik Искусственный Интеллект (712047) 3 года назад
Зарядный импульс выходного конденсатора БП от батареи.