Если поменять умного и красивого мужа на одного умного, а второго красивого - это будет равноценный обмен?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
бери сразу трех.. про денеШку забыла.. дык и пользы в трое больше будет)))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (613751) 15 лет назад
В чем смылс обмена - если он уже и умный и красивый !!!
Наталья ххххххххххххх Мудрец (13184) 15 лет назад
ты еще про третьего - богатого забыла. Вот это будет самое то.
Михаил Гусев Гуру (4917) 15 лет назад
а ещё нужен 1 работящий, 2 любящий, 3 заботливый и т. д.
AlisaKern Ученик (221) 15 лет назад
Думаю, что нет... умный-урод, красивый-пробка... НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ... ) Вот)
Igor Hangin Гуру (4452) 15 лет назад
нет лучше на трех поменять!
1 умного
2 красивого
3 мужа
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
:)))))))))))))))))))сильно....
Igor Hangin Гуру (4452) рад. што решение нашлось - присылай 10 баллов!!
I wish U good luck) Профи (599) 15 лет назад
Давайте! Согласна! Меняю своих неглядя на одного "Все включено"))) Когда и где произведем обмен?
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
а смысл? лучше найти такого чего в умном и красивом муже не будит доставать!:))
Светлана Гуру (2611) 15 лет назад
Вы их взвесьте, проверте интеллектуальный потенциал, скорость биологического старения, наследстввенность, тогда уж и решите:)
Николай Гринёв Мыслитель (5673) 15 лет назад
Вот и я бьюсь над этой проблемой: как поменять старую жену, но умную и красивую не по годам, на восемь молодых, Бог с ними, разной кондиции.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Не думаю. Поскольку в довесок получите одного глупого и одного некрасивого. А оно вам надо? :-))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Привет))) Я задумалась.... можно же и расширить обмен.... ещё толстого и худого.... весёлого и серьёзного... Главное, чтобы все работали и деньги в дом несли)))
Dracon Просветленный (24837) 15 лет назад
Арифметика любви - наука особая!
Таня Мерсалова Мастер (2343) 15 лет назад
А вообще в этом что то есть. Один для души, другой для тела. Один то приедаеться....
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
А оно тебе надо???? В два раза больше готовить, в два раза больше белья стирать и гладить, правда и секса.... в два раза больше будет....
Источник: приветик, Анечка!!!!
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Привет, Людочка! :))))
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
странно, я когда то шутила, что меняю четверых на одного нормального (ну чтоб все при нем) .
а в чем смысл такого размена?: ) думаю, с вами поменяются с удовольствием, особенно там, где многоженство разрешено:)))
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Это не мудрено!! ! Вот как бы поменять глупого и некрасивого на двух красивого и богатого???