Добрый день товарищи . Как думаете. Если я вот енту чтучку прикреплю на свою старушку десяточку . Смотреться будет ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480), закрыт 1 год назад
То что уменя в руке
Лучший ответ
Ako Shiko Просветленный (24393) 2 года назад
Что это? Шампур?
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 2 года назад
Нет Если мне не изменяет память . Это антенна от волги
Ako Shiko Просветленный (24393) алексей кашенцев, нет, не ставь это ужасно выглядеть будет, как и дефлекторы
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139950) 2 года назад
антенна не чтоб смотреться а чтоб ловить сигнал
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 2 года назад
Я в курсе . Как она будет смотреться на десятке
Палпутин Искусственный Интеллект (139950) алексей кашенцев, антенна всегда уебищно смотрится
Серый Искусственный Интеллект (189330) 2 года назад
на крыше установи "акулий плавник" ВО будет!!!!
Андрей Оракул (93726) 2 года назад
Сколько макияжа, тату, модных шмоток и пирсинга не вешай на 80 летнюю старушку, красивее и моложе она не станет.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 2 года назад
Купи лучше нормальный телефон