Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Искусство и Культура
Архитектура, Скульптура
Живопись, Графика
Кино, Театр
Литература
Музыка
Прочие искусства
Вопросы - лидеры.
Не могу вспомнить название сказки
1 ставка
Книги Гарта Никса Ключи от Королевства
1 ставка
В какой книге герой отпускает с миром соперника, похитившего его невесту?
1 ставка
Правильно ли, по-Вашему, что оперы идут на языке оригинала, а не в переводе, как раньше?
1 ставка
Сложно найти более трогательное и жизнеутверждающее произведение нежели...
1 ставка
•••
Афористической нечистоплотностью объясняется ли нездоровый интерес сегодняшних графоманов к образу тараканов в голове?
Гуру ошибок
(28734), закрыт
3 года назад
Афористическая нечистоплотность, согласно Аватарной энциклопедии, авторское сочетание слов, впервые использованное в экспериментальном энциклопедическом памфлете «Авгиева афористика» (2021).
В тишине трудно заснуть. Кажется, что тараканы в голове топают, как табун лошадей. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ЛОШАДЕЙ] [05.12.2016
См. Авгиева афористика
См. «Авгиева афористика» (памфлет)
См. Вздор
См. Графомания
См. Нечистоплотность
См. Юрий Татаркин
(Иллюстрация из аккаунта "Вадим Тишин", ранее размещенная в зале «Расчлененка мужской головы» виртуальной цифровой Галереи гендерного расизма)
Проголосовало
17 чел
Варианты ответов
Нет
Нет, афористической нечистоплотностью не объясняется интерес сегодняшних графоманов к образу тараканов в голове
Нет, афористической нечистоплотностью не объясняется интерес сетевых графоманов к образу тараканов в голове
Нет, афористической нечистоплотностью не объясняется интерес завтрашних графоманов к образу тараканов в голове
Да
Да, афористической нечистоплотностью объясняется интерес сегодняшних графоманов к образу тараканов в голове
Да, афористической нечистоплотностью объясняется интерес сетевых графоманов к образу тараканов в голове
Да, афористической нечистоплотностью объясняется интерес сетевых завтрашних к образу тараканов в голове
Ничего не понял
Филолог, не позорься!
Комментарии
См. Авгиева афористика
См. «Авгиева афористика» (памфлет)
См. Вздор
См. Графомания
См. Нечистоплотность
См. Юрий Татаркин