есть ли возможность скачивания музыки из мой мир в память своего компьютера? и видео?

Сергей Когут Мыслитель (9226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Музыка с сайта: МойМир

Есть несколько несложных пунктов:

1) Заходим в МойМир пользователя где мы хотим скачать музыку
2) Открываем пункт "Вся музыка" и в адресной строке браузера копируем полученный адрес страницы
3) Заходим на сайт VIDEOSAVER.RU
4) Далее на сайте видим строку для скачивания - вставляем предыдущий полученный адрес
5) Далее выполняем пункт "Нажмите № чтобы скачать файл" и видим что высвечивается вся музыка данного пользователя
6) Выбираем нужную композицию и нажимаем "Скачать файл"

Этого необходимо и достаточно.. .
P.S Работает, если Мир пользователя открыт для всех

Видео:

1) Заходите на сайт VideoSaver
2) Вставляете в поле адрес страницы с видеороликом
3) Нажимаете Скачать

Инструкции: Если не скачивает с Mail.ru
Готово!
Сергей КогутМыслитель (9226) 15 лет назад
пасипки..
буду пробовать..
по ходу буду спрашивать дополнительно..
МОНА?
НатаЛи Гений (64609) да, конечно