Что такое безысходность!?

С вашей точки зрения...

С моей точки зрения, безысходность...,
Это не отсутствие выхода, а когда вера, на его благоприятный исход утерян!

Вера отсутствует, и надежда утеряна...,
Безысходность..., это, скорее..., неверие!

состояние человека, живущего без веры в Бога.

Это мёртвость в ещё живом состоянии.
Вот как эти тарелки:

Безысходность - это глубокое хроническое чувство или состояние неуверенности, обескураженности и не удовлетворенности из - за неисполнившихся желаний или внутренних конфликтов. Мы испытываем чувство безысходности, когда мы очень стараемся осуществить что-либо, но не имеем успеха.

Это обязательно случается, когда ваши убеждения работают против вас .