Как правильно тушить свеклу для борща в сковородке сковородке чтобы борщ был красный, есть уксус 30%,
Сколько нужно добавить в свеклу во время тушения и когда, вначале или в конце? Сколько времени вообще тушить свеклу?
Дополненобжариваете ли вы ее вначале немного на сильном огне минут 5?
не надо ничего тушить. мелко нарезать и добавить, когда борш готов
Не добавляю никакого уксуса ни в зажарку, ни в борщ. Свеклу надо покупать качественную и добавлять томат для цвета -- пасту или кетчуп.
сначала кладу помидоры или квашеную капусту а свёклу в конце без всякой обработки
Можно просто варить сразу, даже без обжарки, а в конце варки добавить свежий свекольный сок или мелко натертую свеклу.
не тушить, не обжаривать, уксус не лить, всё это вредно
свеклу натереть и класть в кипящую кастрюлю
если хочется очень темный цвет, то выжимается сок из 1 свеклы и льется в самом конце варки
если хочется особо остро, то острый перец туда
если хочется особо кисло, то кроме томатов томатной пасты